Wonder Girls ответили на негативные комментарии Тедди Райли

0
65

Wonder Girls ответили на негативные комментарии Тедди Райли

Wonder Girls ответили на негативные комментарии Тедди Райли о том, что девушки потерпели фиаско в США.

В выпуске MBCGolden FisheryRadio Star‘ от 16 ноября Wonder Girls приняли участие в качестве гостей и сделали шоу ярким и занимательным.

Ведущие спросили их о том, что они думают в отношении негативных слов Тедди Райли об их деятельности за рубежом. “Мы узнали об этом читая статьи он-лайн. Мы были очень удивлены фактом, что он просто знает, кто мы такие,” – ответили девушки.

Тедди Райли, который работал с SNSD над “The Boys“, недавно написал в твиттере, что никто не интересуется Wonder Girls и SNSD будут гораздо большим хитом в США.

Ведущий Ким Гура спросил: “Как вы думаете, он следил за вами пока работал с SNSD?”, – на что девушки ответили: “Я думаю, что это лишь пошло нам на пользу. Это придало нам больше публичности, когда мы были готовы дебютировать с нашим альбомом.

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com/ MoneyToday StarNews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.