Джуён из THE BOYZ, Шихён из EVERGLOW и Ким Мингю покидают позиции ведущих «The Show»

0
2309
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джуён из THE BOYZ, Шихён из EVERGLOW и Ким Мингю покидают позиции ведущих «The Show»

Джуён из THE BOYZ, Шихён из EVERGLOW и Ким Мингю покинут свои должности ведущих на шоу «The Show» на канале SBS MTV.

Смотрите также: Бывшая участница Cherry Bullet – Мирэ — дебютирует в новой группе PIXY в феврале

Джуён, Шихён и Ким Мингю вели шоу примерно год после того, как бывшие ведущие, Джено из NCT и Еын из CLC, покинули шоу в ноябре 2019 года.

Согласно сообщению SBS MTV, трое ведущих покинут программу после трансляции 2 февраля. Джуён, Шихён и Ким Мингю получили много любви от зрителей шоу и, как сообщается, подготовили прощальное видеообращение к фанатам для своего последнего эпизода.

Между тем, CIX вернутся на сцену со своим новым альбомом в эпизоде «The Show». В специальной части «The Show Contact» будут представлены Хёнсок из CIX, Юхён из Dreamcatcher и Чанджун из Golden Child.

Новый эпизод «The Show» выйдет в эфир 2 февраля в 18:00 по корейскому времени. «The Show» транслируется в 86 регионах мира, в том числе на MTV Россия, MTV Hits Франция и TBS.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.