Ким Хичхоль защищает честь Сохи из армии

0
100

Ким Хичхоль защищает честь Сохи из армии

Хичхоль из Super Junior послал текст – предупреждение ведущим “Radio Star”, когда он услышал, что Wonder Girls появятся у них в гостях.

16 ноября в выпуске MBCGolden FisheryRadio Star’, ведущие заметили: “Служащий охраны общественного порядка прислал нам следующий текст: ‘Вы ребята лучше не докучайте моей Сохи или хуже будет’“. “Служащий общественного порядка” это не кто иной как Ким Хичхоль из Super Junior, который в настоящий момент находится на военной службе.

Хорошо известно, что Ким Хичхоль является ярым фаном участницы Wonder Girls – Сохи. Ведущий Кюхён заявил: “Он никогда не перестает говорить о ней“, – а Сон Е добавила: “Когда бы я ни говорила с ним, он никогда не забывает спросить как дела у Сохи“.

Ким Хичхоль недавно привлек внимание из-за того, что повесил фотографии Сохи в его военном общежитии.“Я видела фотографии он-лайн. Это привело меня в хорошее настроение“, – призналась Сохи со смехом.

Ведущие затем попросили ее передать аудио сообщение певцу. Хичхоль даже специально попросил, чтобы они поставили песню “What are you looking at“, созданную группой M&D в сотрудничестве с участником группы TRAX, Чунмо, в качестве фона для видео сообщения.

Так как Ким Хичхоль изучал английский язык, они попросили Сохи сказать сообщение на английском и она робко сказала: “Спасибо за то, что говоришь обо мне все время“.

Ager@YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.