Первый тизер предстоящего шоу с Чо Ин Соном и Ча Тэ Хёном

0
1362
ИСТОЧНИКsoompi
Первый тизер предстоящего шоу с Чо Ин Соном и Ча Тэ Хёном

Новое шоу tvN Unexpected Business от режиссеров Ю Хо Джина и Юн Ин Хи расскажет о том, как двое «городских» мужчин – Чо Ин Сон и Ча Тэ Хён – внезапно оказываются владельцами супермаркета в сельской местности. Снимать Unexpected Business будет тот же производственный персонал, что и шоу 2020 года Hometown Flex.

Смотрите также: Минзи рассказала, чем занимаются 2NE1, и назвала младших коллег, которыми восхищается

Шоу даст возможность Чо Ин Сону и Ча Тэ Хёну, двум мужчинам, которые всю свою жизнь прожили в городе, испытать жизнь в сельской местности. Они «растворятся» в окрестностях и испытают взлеты и падения работы в супермаркете, который иногда испытывает наплыв клиентов, а иногда – затишье. Ключевой момент шоу – красивые пейзажи сельской местности, а также взгляд на разнообразные потребности людей, которые приходят в супермаркет.

В тизере Ча Тэ Хён встречается с производственным персоналом и рекомендует близкого друга, с которым он хотел бы появиться на развлекательном шоу. Этот друг – Чо Ин Сон, который впервые появится в качестве постоянного участника развлекательного шоу.

Режиссер Ю Хо Джин сказал: «Программа покажет процесс, в котором двое мужчин, привыкших к городской жизни, берутся за неожиданное дело – управлять старым супермаркетом в сельской местности. Во время съемок мы следовали местным правилам и протоколам безопасности в отношении предотвращения COVID-19».

В январе было подтверждено, что актриса Пак Бо Ён станет первой гостьей шоу. 1 февраля агентство Нам Джу Хёка подтвердило, что актер также появится на шоу в качестве гостя и что он уже закончил съемки.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]