Бум, СонЧжон из INFINITE, Чан Се Хён, Чон Чжури и Чо Чжон Рин спародировали SNSD “The Boys” на ‘Сильном Сердце’

0
88

Бум, СонЧжон из INFINITE, Чан Се Хён, Чон Чжури и Чо Чжон Рин спародировали SNSD “The Boys” на ‘Сильном Сердце’

15 ноября в эпизоде шоу канала SBS “Сильное Сердце”, две группы человек спародировали песню группы SNSD – “The Boys“.

Чон Чжури и Чо Чжон Рин положили начало шоу смешным танцем на песню “The Boys”, а позднее к ним присоединились участницы SNSD – ТхэЁн, Тиффани, ЮнА и Юри.

Сразу же после их выступления, возобновленная Академия Бума шокировала аудиторию своей собственной смешной пародией на песню девушек.

Из-за загруженного расписания Super Junior, Бум временно пригласил поучаствовать СонЧжона из INFINITE и комедианта Чан Се Хёна. Эти твое смешно оделись участницами SNSD и станцевали под “The Boys”.

Посмотрите этот сегмент ниже!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate and Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News