Чо Бён Гю может присоединиться к новому шоу Ю Джэ Сока

11
690
ИСТОЧНИКsoompi
Чо Бён Гю может присоединиться к новому шоу Ю Джэ Сока

В январе этого года было подтверждено, что Ю Джэ Сок примет участие в новом развлекательном шоу KBS. 2 января KBS наконец раскрыли некоторые его подробности. 

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 1 февраля

Это будет реалити-шоу на открытом воздухе, а не ток-шоу в помещении. Главным продюсером выступит Ким Кван Су, продюсировавший Happy Together, а режиссером – Пак Мин Джон. Трансляция программы запланирована на первую половину этого года, а более подробная информация будет представлена ​​позже.

Производственная группа программы заявила: «Мы работаем с Ю Джэ Соком в течение долгого времени, поэтому готовимся к новому шоу с большими надеждами и отличной командной работой. Поскольку Ю Джэ Сок возвращается на KBS примерно через год, он чрезвычайно заинтересован. Мы тесно сотрудничаем, обмениваясь мнениями при подготовке шоу, чтобы представить хорошую развлекательную программу. Поэтому ожидайте шоу с нетерпением».

Также стало известно, что актер Чо Бён Гю может присоединиться к новому шоу Ю Джэ Сока на KBS. 2 февраля HB Entertainment сообщили: «Чо Бён Гю получил предложение присоединиться к новому развлекательному шоу Ю Джэ Сока и рассматривает его».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]