B2ST представили серию тизеров к своему концерту “Welcome BACK to B2ST Airline”

0
33

B2ST представили серию тизеров к своему концерту “Welcome BACK to B2ST Airline”

B2ST представили целую серию тизеров к их приближающемуся повторному концерту “Добро пожаловать на авиалинии B2ST снова (Welcome BACK to B2ST Airline).

Их повторный концерт будет проводится в течении двух дней – 18 и 19 февраля на Олимпийском Стадионе Сеула.

ЕСоб: “В тот день, я… услышал самые красивые звуки в мире. И увидел самый красивый вид. Красота, которая сияет сильнее всего в мире… Красота… Я снова хочу все это увидеть”.

Хён Сын:То место заставляет меня бегать, петь и пьянеть. С таким взрывом адреналина, оно просто сводит меня сума. Еще хоть раз, я хочу посетить его снова”.

А в этом тизере снялся Чжон Хён!

ДуЧжун:В прошлый раз я был взволнован. Я так этого ждал. Честно говоря, я был немного напуган и волновался. Это было такое счастье, которое я испытал впервые. Лучшие моменты, которые я могу испытать только на сцене. Я хочу снова их почувтвовать”.

Sanata @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.