BTS выпустили демо-версии песен в исполнении Шуги, RM и Чонгука к новому изданию альбома BE

6
15075
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BTS выпустили демо-версии песен в исполнении Шуги, RM и Чонгука к новому изданию альбома BE

BTS продолжают выпускать тизеры к новому изданию своего альбома BE.

Смотрите также: Семь факторов, повлиявших на рост мировой популярности группы BTS

В преддверии релиза BE (Essential Edition) 19 февраля BTS продолжают выпускать серию заметок участников группы. Начав с второстепенного трека «Telepathy» с Шугой, за которым последовали заметки RM к заглавному треку «Life Goes On», сегодня, 3 февраля, группа опубликовала заметки Чонгука для «Stay» через свой официальный аккаунт в Twitter. В показанном коротком клипе Чонгук делится демо-версией песни.

Между тем, грядущий релиз BE (Essential Edition) будет включать в себя в общей сложности 8 треков, которые ранее были включены в BE (Deluxe Edition) с несколькими различными компонентами.

Ознакомиться с заметками Шуги, RM и Чонгука вы можете ниже.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

[kpopshop]

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News