Хёна назвала свою единственную подругу среди знаменитостей

4
13774
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хёна назвала свою единственную подругу среди знаменитостей

Хёна рассказала о своей единственном подруге-знаменитости.

Смотрите также: Хёна вновь доказала своё неподражаемое чувство стиля, похваставшись дешёвыми кольцами из магазина канцтоваров

3 февраля Хёна выступила в качестве гостя на радио-шоу «Kim Shin Young’s Noon Song of Hope», и один слушатель спросил, правда ли, что диджей Ким Шин Ён является ее лучшей подругой. Хёна ответила: «У меня вообще есть другие друзья? У меня только один знаменитый друг. Я больше не собираюсь заводить».

Комик Ким Ён Чхоль также ранее рассказывал на «Knowing Brothers», что у Хёны есть только один друг – Ким Шин Ён, что подтвердил ее парень DAWN. Когда диджей сказал: «Глядите в оба, когда будете выступать на музыкальных шоу», Хёна ответила: «У меня больше нет возможности встречаться с кем-либо из-за COVID-19».

Затем Ким Шин Ён упомянула случай, когда Хёна расплакалась после того, как она сказала следующие слова: «Надеюсь, ты хорошо кушаешь», и Хёна объяснила: «Это потому, что кто-то, похожий на мою настоящую старшую сестру, посмотрел мне в глаза и сказал это мне».

Из других новостей, Хёна выложила видеоклип на песню «Good Girl» из ее нового мини-альбома.

Хёна назвала свою единственную подругу среди знаменитостей

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News