Ли Сон Бин упомянула Ли Кван Су на шоу

10
3511
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Ли Сон Бин упомянула Ли Кван Су на шоу

Ли Сон Бин была застигнута врасплох, когда ведущий заговорил о Ли Кван Су.

Смотреть также: Певец Кан Сон Хун выиграл суд по делу об отмене фан-встречи в Тайване

3 февраля в эпизоде шоу My Fantasy House появились Ли Сон Бин и Пак Ки Ун. Артисты узнали, что они живут одном районе. Когда Пак Ми Сон спросила, встречались ли они, Ли Сон Бин ответила: «Я даже на работе с ним не пересекалась».

Пак Мин Сон сказала: «Сегодня гости ищут дом, чтобы жить в нём с кем-то, что кто дороже им себя самих». Чан Сон Гю спросил актрису, «есть ли у неё кто-то высокого роста на примете, чтобы жить вместе», имея в виду Ли Кван Су.

Ли Сон Бин была застигнута врасплох, но ответила: «Да, он высокий парень».

Ли Кван Су и Ли Сон Бин официально встречаются с декабря 2018 года.

Ли Сон Бин упомянула Ли Кван Су на шоу

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.