2-ая победа Golden Child + выступления на Show Champion

3
427
ИСТОЧНИКSoompi.com
Watch: Golden Child Grabs 2nd Win For “Burn It” On “Show Champion”; Performances By AB6IX, Dreamcatcher, ONEUS, And More

Группа Golden Child одержали 2-ую победу на шоу с песней «Burn It».

Смотреть также: Dream Catcher выпустили танцевальное видео «Odd Eye»

Номинантами на 1-е место были (G)I-DLE с композицией «HWAA», AB6IX с «STAY YOUNG», Golden Child с «Burn It», Dreamcatcher с «Odd Eye» и АйЮ с хитом «Celebrity». Тем не менее, заветный трофей забрала группа Golden Child.

Смотрите выступления победителей ниже!

В эпизоде музыкального шоу также появились AB6IX, ONEUS, Dreamcatcher, CRAVITY, Cherry Bullet, Чон Дон Ха, DALsooobin (Субин из Dal Shabet), Хон Ын Ки, T1419, Pink Fantasy и Юха.

Нижу вы можете посмотреть выступления артистов!

Юха

Чон Дон Ха

Pink Fantasy

Хон Ын Ки

Cherry Bullet

DALsooobin

CRAVITY

T1419

CIX

Dreamcatcher

ONEUS

AB6IX

Наши поздравления победителям!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.