Енни из Wonder Girls заплакала, говоря об их жизни в США

0
112

Енни из Wonder Girls заплакала, говоря об их жизни в США

Wonder Girls появились в эпизоде MBC “Golden Fishery – Radio Star” 17 ноября и им задали несколько непростых вопросов об их деятельности в США. Ведущие шоу  Юн Чжон Син, Ким Гу Ра, Ким Гук Чин и Кюхён из Super Junior шутили о деятельности Wonder Girls в США, которая по их словам была не так успешна, как ожидалось.

Сначала ведущие начали подсмеиваться над девушками сказав: “Если бы вы (Wonder Girls) остались в Корее, тогда бы вы присоединились к недавнему К-поп буму, но вы выбрали неправильное время, чтобы уехать,” и “По крайней мере, если бы вы заработали много денег, то было бы лучше.” Затем они задали вопрос: “Что было самой тяжелой вещью в США?”

Енни из Wonder Girls заплакала, говоря об их жизни в США

После краткой паузы, Енни открылась и сказала: “Трудно выбрать одну вещь, но я скажу, что языковой барьер был самым тяжелым.” И затем слезы появились у нее на глазах, когда она сказала: “Язык не улучшится за один день. Я могу свободно выражать себя на корейском, но чтобы сделать это на английском, я должна быть осторожна с каждым словом и была часто  наказана за это.”

Сон Е добавила: “Люди будут говорить все что угодно, потому что они не видят значительных результатов от нашей деятельности в США, но это действительно сильно ранит нас.”

Енни из Wonder Girls заплакала, говоря об их жизни в США

Сохи также сказала: “Мы мыслим как корейцы, поэтому у нас заняло время, чтобы изучить традиции американцев. Наши характеры не такие общительные в отличие от большинства американцев, которые большей частью экстраверты.  И когда они видят меня тихой, они просто думают:O, она не хочет работать с нами больше.’”

После того, как они стали одной из наиболее популярных девичьих групп после своего дебюта в 2007 году, Wonder Girls улетели в США в 2009 году и в основном провели свое время концентрируясь на деятельности в США. Несмотря на некоторый успех – они заняли 76 место в музыкальном чарте Billboard – Wonder Girls были раскритикованы некоторыми, что не сумели добиться большего в США. Основной такой пример это слова американского продюсера Тедди Райли в твиттере, который сказал: “Wonderfuls просто сумасшедшие, Wonder Girls потерпели фиаско в Америке и никому нет до них дела.”

Ager @YesАsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.