Джон Пак возобновляет повседневную деятельность после отрицательного результата теста на COVID-19

0
129
ИСТОЧНИКsoompi
Джон Пак возобновляет повседневную деятельность после отрицательного результата теста на COVID-19

Агентство Джона Пака Music Farm подтвердило 2 февраля, что певец получил отрицательный результат теста на COVID-19, а 24 января его карантин закончился. Сообщается, что в настоящее время Джон Пак занимается созданием музыки.

Смотрите также: Сонмин (Super Junior) и его жена Ким Са Ын прокомментировали свой поцелуй на шоу и рассказали, как впервые встретились

После окончания карантина Джон Пак написал в социальных сетях: «Мне очень жаль беспокоить вас, и спасибо, что поддерживаете меня. Меня выписали из лечебного заведения, и я пришел в студию. Со мной все хорошо, без каких-либо проблем, благодаря упорному труду медицинских работников».

«Они, должно быть, очень измучены из-за того, что не могут нормально отдохнуть, но при каждой встрече со мной они всегда говорили весело и тепло, и это меня взволновало, – продолжил он. – Я восхищаюсь работниками здравоохранения, и надеюсь, что вы будете здоровы».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News