Доён (NCT) и Ким Ин И в трейлере дорамы “Странный сталкер”

1
2546
ИСТОЧНИКallkpop
Доён (NCT) и Ким Ин И в трейлере дорамы "Странный сталкер"

Доён из NCT играет главную роль в новой дораме MBC «Странный сталкер» (или «Sanbok Sanbok Stalker») вместе с актрисой-новичком Ким Ин И. Недавно был выпущен первый трейлер дорамы.

Смотрите также: Чо Сын У и Пак Шин Хе попадают в мир хаоса в дораме «Миф о Сизифе»

“Странный сталкер” – это третий сезон дорамы «Ночная закусочная» («Midnight Café»). Доён играет старшеклассника Сон Джиу, который идеален во всем – от внешности до характера. Он взрослеет, испытывая смесь противоречивых чувств, так как его мать постепенно теряет память, и он влюбляется в свою подругу (Ким Ин И). Эта роль станет актерским дебютом Доёна

Ким Ин И играет Сонмин, начинающую знаменитость, которая скоро уедет из Пусана в Сеул. Джиу и Сонмин находят волшебное кафе, которое появляется только для тех, кто в нем нуждается.

Трейлер взволновал фанатов, так как показал мимолетное взаимодействие двух главных героев. Поклонники не могут дождаться, когда Доён и Ким Ин И покажут романтическую и веселую химию в дораме.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]