Юджин готовится отомстить во 2-ом сезоне дорамы «Пентхаус»

9
8397
S.E.S.’s Eugene Gears Up For Revenge In Season 2 Of “The Penthouse”

Поклонники ещё с большим нетерпением ждут 2-го сезона дорамы «Пентхаус» от SBS.

4 февраля фанаты впервые увидели героя Юджин в долгожданном 2-ом сезоне.

Смотреть также: Актер Пак Бён Ын снимется в новой дораме канала JTBC

СПОЙЛЕРЫ!

В 1-ом сезоне дорамы героиня Юджин О Юн Хи – слишком увлеклась своим стремлением попасть в высшее общество. Осознав, что это она убила дочь Шим Сурён (Ли Джи А)Мин Соль А (Чо Су Мин)Юн Хи отчаянно пытается скрыть преступление. Женщина даже предала свою подругу, объединившись с Джу Дан Тэ (Ом Ки Джун) и умоляя его избавиться от жены поскорее.

Однако, О Юн Хи наконец передумала и решила признаться в совершённом преступлении, но Джу Дан Тэ подставил её в убийстве Шим Сурён. 1-ый сезон закончился неожиданный поворотом: Логан Ли (Пак Ын Сок) яростно спорит с Юн Хи после того, как помог ей сбежать из тюрьмы, а героиня протыкает себе горло острым предметом в знак раскаяния и падает без сознания.

В недавно выпущенном тизере О Юн Хи выглядит усталой и неопрятной. Свет в её глазах потух, что очень отличается от уверенной ауры, которая была у героини в 1-ом сезоне. Нужно отметить, что волосы Юн Хи отросли, говоря о том, что прошло какое-то время.

Продюсеры проекта сообщили: «После того, как Джу Дан Тэ подставил её в убийстве Сурён и она оказалась на грани смерти, О Юн Хи сделает все, чтобы отомстить во 2-ом сезоне так, что зрители этого не ожидают. Пожалуйста, ждите историю О Юн Хи, которая будет становится только сильнее».

Юджин готовится отомстить во 2-ом сезоне дорамы «Пентхаус»

Премьера 2-го сезона дорамы «Пентхаус» состоится 19 февраля.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.