Оуян Нана подверглась сексуальным домогательствам в аэропорту

10
3806
ИСТОЧНИКdramapanda
Оуян Нана подверглась сексуальным домогательствам в аэропорту

Оуян Нана заверила фанатов, что с ней все в порядке после инцидента с домогательствами в аэропорту.

Смотрите также: Бывший айдол рассказал, как прятал свою девушку в чемодане

31 января Оуян Нана находилась в пекинском аэропорту после репетиции весеннего гала-фестиваля CCTV (CCTV Spring Festival Gala), приуроченного к Лунному Новому году. В аэропорту она встретила мужчину, который дернул ее за волосы и спросил: «Могу я тебя поцеловать?» Он продолжил задавать ей этот вопрос, теребя ее волосы. Одна из коллег Оуян Наны обратилась за помощью к персоналу аэропорта, а затем пришли сотрудники полиции, чтобы разобраться с ситуацией. Мужчина настаивал, что лично знаком с девушкой, даже когда его забрала полиция.

После инцидента студия Оуян Наны заверила поклонников, что звезда здорова и находится в стабильном эмоциональном состоянии, подтвердив, что она уже снова работает и волноваться не о чем. Они также поблагодарили полицию аэропорта и свидетеля за поддержку в ходе расследования. 

1 февраля Оуян Нана также сообщила своим поклонникам в социальных сетях: «Только что закончила работу. Не волнуйтесь, я в безопасности».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]