SEVENTEEN выпустят третий японский сингл

1
254
ИСТОЧНИКkoreaherald
SEVENTEEN выпустят третий японский сингл

В среду, 3 февраля, Pledis Entertainment сообщили, что SEVENTEEN выпустят новый сингл на японском языке под названием «Hitorijianai» («You’re not alone»), который выйдет 21 апреля.

Смотрите также: M!Countdown сменили состав ведущих

В новый сингл войдут три песни, в том числе новый заглавный трек на японском языке, а также японская версия хита группы «HOME; RUN». Предыдущий японский сингл «Fallin’ Flower» SEVENTEEN выпустили в апреле прошлого года.

SEVENTEEN имеют огромную фанбазу в Японии и получили три платиновых сертификата от Ассоциации звукозаписывающей индустрии Японии (продажи более 250 000 копий).

Второй японский сингл SEVENTEEN стал единственным синглом K-Pop артистов, который вошел в ТОП-10 ежегодного чарта продаж синглов Billboard Japan. Их второй японский альбом «24H» также возглавлял еженедельный рейтинг альбомов Oricon в течение четырех недель, установив рекорд среди иностранных мужчин-артистов.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]