Ли Мин Джон, Шин Дон Ёп, Ким Чон Мин, DinDin и Сынхи (Oh My Girl) присоединились к новому шоу tvN

0
500
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Мин Джон, Шин Дон Ёп, Ким Чон Мин, DinDin и Сынхи (Oh My Girl) присоединились к новому шоу tvN

Телеканал tvN запускает новое развлекательное шоу под названием Upgrade Human (рабочее название), премьера которого состоится в марте.

Смотрите также: Мун Га Ён и Ким Сон Хо стали моделями бренда nau

Upgrade Human – это реалити-шоу, в котором участники будут ставить перед собой задачу вырваться из своей зоны комфорта и повысить свой уровень, взяв на себя множество маленьких и больших «неудобных» вызовов. Идея программы состоит в том, чтобы помочь людям преодолеть личную неуверенность по поводу различных вещей, например, внешнего вида, научиться противостоять проблемам в личных отношениях лицом-к-лицу и набраться смелости, преодолевая неприятности, чтобы сделать мир лучше.

В состав ведущих шоу вошли актриса Ли Мин Джон, Шин Дон Ёп, Ким Чон Мин, DinDin и Сынхи из Oh My Girl. Впервые Ли Мин Джон станет постоянной ведущей развлекательного шоу с момента ее дебюта.

Режиссер Сон Чан У рассказал: «Люди в шоу столкнуться с некоторыми неудобными вызовами, чтобы стать лучше. Пожалуйста, следите за шоу, чтобы увидеть их личный рост. Я надеюсь, что это будет шанс также и для зрителей принять решение в новом году. Мы выбрали людей, которые одновременно общительны и забавны, и в настоящее время мы усиленно работаем над подготовкой к шоу».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]