Ещё больше актёров появятся в новом сезоне дорамы «Пентхаус»

1
6750
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ещё больше актёров появятся в новом сезоне дорамы «Пентхаус»

Второй сезон популярной дорамы «Пентхаус» уже совсем скоро выйдет в эфир.

Дорама в настоящее время готовится к выходу второго сезона, премьера которого состоится в конце этого месяца, и продюсеры решили добавить волнения, объявив, что в предстоящем сезоне будет множество интересных эпизодов с участием различных звёзд.

Смотрите также: Двойственные отношения Шин Ха Гюна и Ё Джин Гу в дораме «Монстр»

Как уже сообщалось ранее, Бада из S.E.S присоединится к своей одногруппнице Юджин на экране для особого появления во втором сезоне. Актёр Ли Ши Он также ненадолго появится в дораме. Продюсеры сообщают, что его роль будет хоть и небольшой, но она точно запомнится зрителям и окажет большое влияние на сюжет. Ли Сан У также присоединится к своей жене Ким Со Ён на экране в специальном камео.

Кроме того, во втором сезоне появится настоящая супружеская пара в лице Чонджина из Shinhwa и Рю И Со. В дораме Чонджин и Рю И Со сыграют пару, которая посетит вечеринку для супружеских пар. Примечательно, что несмотря на то, что в настоящее время они вместе снимаются в шоу «Same Bed, Different Dreams» (SBS), появление Рю И Со в новом сезоне дорамы «Пентхаус» станет её первой ролью в актёрской карьере.

Наконец, актриса Ан Ён Хон присоединится к актёрскому составу дорамы «Пентхаус» в качестве нового персонажа.

Дорама «Пентхаус» вернётся со вторым сезоном 19 февраля.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News