Хичоль и Шиндон из Super Junior, Сынхи из Oh My Girl и Ли Сан Мин станут ведущими нового шоу с участниками Heart Signal

1
1355
ИСТОЧНИКsoompi
Хичоль и Шиндон из Super Junior, Сынхи из Oh My Girl и Ли Сан Мин станут ведущими нового шоу с участниками Heart Signal

Создатели Heart Signal запустят новое реалити-шоу под названием Friends («Друзья») с участниками второго и третьего сезонов романтического шоу. Премьера Friends запланирована на 17 февраля на канале Channel A. Недавно был объявлен состав ведущих для нового шоу.

Смотрите также: Ли Мин Джон, Шин Дон Ёп, Ким Чон Мин, DinDin и Сынхи (Oh My Girl) присоединились к новому шоу tvN

В новом развлекательном шоу Channel A Friends появятся участники второго сезона Heart Signal – О Ён Джу, Чон Джэ Хо, Ким До Гюн и Ким Чан Ми, и участники третьего сезона — Ли Га Хын, Со Мин Джэ и Чон Ый Дон. Шоу покажет их повседневную жизнь и сделает акцент на их дружбе и романтических отношениях.

4 февраля было подтверждено, что Хичоль и Шиндон из Super Junior, Сынхи из Oh My Girl и Ли Сан Мин станут ведущими шоу.

На Heart Signal Ли Сан Мин давал точный анализ и остроумные комментарии. Он поделился: «Я еще более взволнован и с нетерпением жду программы, потому что она создана производственной группой Heart Signal. Точно так же, как Heart Signal вызвал множество трепетных чувств, я с нетерпением жду возможности увидеть, какие эмоции заставят нас смеяться и плакать на шоу Friends».

Шиндон принимал участие в первом сезоне Heart Signal. Он сказал: «Мне было интересно, чем были заняты участники Heart Signal, и я рад, что смогу снова их увидеть. Я в предвкушении, смогу ли снова почувствовать восторг от их историй»Хичоль поделился: «Работа над этой значимой программой вместе с моим лучшим другом Шиндоном делает меня еще счастливее».

Сынхи прокомментировала: «Было интересно узнавать мировоззрение участников во время просмотра Heart Signal. Я с нетерпением жду, что интересного приготовили для Friends». Она добавила: «Я надеюсь, что зрители присоединятся ко мне для просмотра шоу, чтобы узнать, какое еще очарование есть у участников».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]