JYP Entertainment сделали повторное предупреждение фанатам Stray Kids

5
12458
ИСТОЧНИКAllkpop.com
JYP Entertainment сделали повторное предупреждение фанатам Stray Kids

JYP Entertainment сделали повторное предупреждение фанатам-сталкерам Stray Kids.

Смотреть также: Реакция певицы и автора песен Joy Crookes на исполнение Ви её песни привлекла внимание фанатов

5 февраля JYP Entertainment сделали официальное заявление о продолжающихся нарушениях в отношении группы Stray Kids преследующими их фанатами. Лейбл заявил: «Несмотря на прошлое объявление о жесткой политике в отношении случаев, где фанаты нарушают личную жизнь артистов и угрожают их безопасности, данные люди продолжают дожидаться айдолов перед их домами, компанией и магазинами, следуя за их расписанием».

Агентство заявило, что участники группы тяжело морально переносят попытки фанатов задержать двери их домов, чтобы зайти внутрь. JYP Entertainment продолжили, сказав, что они планируют подать в суд на этих людей, когда соберут все доказательства через камеры видеонаблюдения, а затем занесут их имена в черный список фан-клуба Stray Kids.

До этого лейбл делал предупреждение о вторжении в личную жизнь участников группы в декабре прошлого года.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.