Рейн ведет переговоры о съёмке в дораме впервые за 2 года

19
1025
ИСТОЧНИКSoompi.com
Rain In Talks To Star In His 1st Drama In 2 Years

Возможно, скоро мы увидим долгожданное возращение Рейна на маленьком экране!

Смотреть также: 7 фактов об актере Хван Ин Ёпе из дорамы «Истинная красота»

5 февраля представители агентства Рейна подтвердили: «Рейн сейчас ведет переговоры о съёмке в дораме «Ghost Doctor». Ожидаем, что результат будет положительным».

«Ghost Doctor» описывают как микс медицинской тематики и интригующей темы призраков. Дораму снимает режисер-продюсер Бу Сон Чоль, который известен популярными работами «Наследники», «Чан Ок Чон – жизнь ради любви», а также ролью сценариста в «Достоин своего имени» с Ким Ын Хе.

Если Рейн примет предложение, то это станет его первой дорамой после «Добро пожаловать в жизнь» от канала MBC, выпущенной в 2019 году.

Трансляция дорамы «Ghost Doctor» планируется на вторую половину этого года.

А вы ждете возращения Рейна как актера?

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.