Лэй (EXO) выпустил альбом “PRODUCER” и студийную версию трека “Joker”

1
1672
Лэй (EXO) выпустил альбом "PRODUCER" и студийную версию трека "Joker"

5 февраля Лэй выпустил свой студийный альбом “PRODUCER”. Ранее, 1 февраля, Лэй также выпустил официальную студийную версию своего сольного трека «Joker», который стала вирусным после того, как он исполнил его на китайском шоу I’m CZR II в апреле прошлого года.

Смотрите также: Нетизены снова недовольны аватарами aespa

“Joker” – первый сингл с нового альбома Лэя “PRODUCER”, в котором представлены студийные версии всех его песен с шоу I’m CZR II. Оригинальное исполнение трека набрало около двух миллионов просмотров на YouTube и стало вирусным на TikTok в прошлом году. Песня также набрала более 68 млн стримов на платформах.

В прошлом году Лэй выпустил свой четвертый сольный альбом “Lit”, который представляет собой сочетание традиционной китайской музыки и современной поп-музыки. Альбом также был удостоен звания самого популярного цифрового альбома года на второй ежегодной премии Tencent Music Entertainment Awards.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]