Марк растрогал IGOT7, выложив видео, где он прощается с участниками перед своим отъездом в Лос-Анджелес

4
2726
ИСТОЧНИКallkpop.com

5 февраля Марк из GOT7 довел своих поклонников до слез после того, как загрузил новое видео на свой канал на YouTube.

Смотрите также: Хан Со Хи открыла канал на YouTube и готова рассказать обо всем

Видео называется «A new beginning…» («Новое начало…»). На первых кадрах мы можем увидеть, как Марк собирает вещи в своей квартире в Сеуле. Он делится со своими поклонниками чувством пустоты, неуверенности и грусти, которые знаменуют конец долго пути. Поклонники были особенно тронуты, когда увидели, как другие участники GOT7 Джексон, JB и Югём провожают Марка в аэропорт. JB сказал Марку: «Будь осторожен с COVID». Югём также обратился к нему: «Файтин! Конечно, я не имею в виду, что мы сами никогда не поедем в США…». Джексон, в свою очередь, добавил: «Это не та атмосфера. Это не должно быть чем-то грустным».

Марк также связался и с остальными участниками, позвонив им по телефону. Они обменялись простыми и трогательными прощаниями.

Наконец, после долгого перелета, Марк смог радостно поприветствовать фанатов, ожидающих его в аэропорту, а также тепло встретить свою семью после благополучного прибытия в Лос-Анджелес.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News