Дахён и Чеён из TWICE спародировали Рейна и Пак Джин Ёна

6
2504
ИСТОЧНИКsoompi
Дахён и Чеён из TWICE спародировали Рейна и Пак Джин Ёна

7 февраля (по корейскому времени) две участницы TWICE опубликовали веселый тизер к своему предстоящему Melody Project, в рамках которого выпустят кавер на песню Рейна и Пак Джин Ёна «Switch to Me».

Смотрите также: Кан Даниэль рассказал о целях на возвращение и выбрал свой любимый парфюм от Givenchy

В веселом тизерном видео Дахён и Чеён спародировали вступление к клипу Рейна и Пак Джин Ёна «Switch to Me». Однако вместо того, чтобы обмениваться колкостями за горячительными напитками, девушки участвуют в напряженной «битве» за стаканчиком клубничного и шоколадного молочного коктейля.

Дахён и Чеён из TWICE спародировали Рейна и Пак Джин Ёна

На видео Чеён говорит Дахён, что она, должно быть хорошо себя чувствует, потому что выросла на 1 см. Дахён отвечает, что осталась такой же, и что все говорят о том, что Чеён выросла на 0,7 см. Чеён отвечает, что пройдет еще много времени, прежде чем она догонит ее, а Дахён парирует, что она сделает это очень быстро, потому что беспощадна. Чеён тогда спрашивает: «Как ты думаешь, от кого я этому научилась?»

Кавер-версия на «Switch to Me» от Дахён и Чеён выйдет 10 февраля в 18:00 по корейскому времени. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]