«Королева Чорин» остаётся номером один, а «Брачная лирика» устанавливает новый рекорд

0
4253
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Королева Чорин» остаётся номером один, а «Брачная лирика» устанавливает новый рекорд

Обе дорамы «Королева Чорин» (tvN) и «Брачная лирика» (TV Chosun) продолжают набирать обороты в зрительских рейтингах.

Смотрите также: Ким Со Хён сыграет мать своей героини в дораме «Река, где восходит луна»

6 февраля дорама «Королева Чорин» успешно отстояла свою позицию на вершине своего тайм-слота среди всех каналов, включая каналы общественного вещания. По данным Nielsen Korea, последний эпизод популярной дорамы получил рейтинг в среднем по стране 14,5% и 16,5%.

«Королева Чорин» также продолжила занимать первое место в своём тайм-слоте среди зрительской категории в возрасте  от 20 до 49 лет, среди которых дорама получила средний рейтинг 8,0% и 9,2% по стране.

Между тем, дорама «Брачная лирика» достигла нового рекордного уровня зрительской аудитории, побив свой собственный рекорд. Ранее дорама стала самой просматриваемой дорамой в истории телеканала TV Chosun. Рейтинг пятого эпизода в среднем по стране достиг 9,1%, что стало новым рекордом как для дорамы, так и для телеканала.

Дорама «Тише» (JTBC) подошла к концу и финальный общенациональный рейтинг в среднем составил 2,3%, в то время как дорама «Влюбленные виллы Самгван» (KBS 2TV) остаётся самой просматриваемой дорамой выходного дня. Последние два эпизода популярной дорамы получили рейтинг в среднем по стране 25,1% и 30,7%.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.