Команда дорамы «Истинная красота» извинились за фото без масок

4
6769
ИСТОЧНИКSoompi.com
“True Beauty” Production Staff Apologizes For Group Photo Taken Without Masks

Команда дорамы «Истинная красота» от канала tvN опубликовала официальное извинение за групповое фото без масок, которое вызвало возмущение пользователей.

Смотреть также: Звезда «Пентхаус» Ким Ён Дэ рассказал о подарке, который он хочет на День Святого Валентина

5 февраля Ча Ын У запостил групповое фото актерского состава и съёмочной группы в социальных сетях, подписав: «Актерам и съёмочной группе «Истинной красота»: вы усердно потрудились». Вскоре после публикации пользователи начали возмущаться и критиковать команду за то, что большое количество людей там находились без масок, когда по протоколу профилактики COVID-19 в Южной Корее необходимо соблюдать дистанцию и носить защитные маски.

Команда дорамы «Истинная красота» извинились за фото без масок

7 февраля команда дорамы «Истинная красота» выпустила заявление.

«Мы просим прощение за то, что вызвали беспокойство из-за публикации группового фото после окончания съёмок.

Во время съёмочного процесса дорамы «Истинная красота» мы строго соблюдали все меры предосторожности и смогли безопасно завершить работу. Однако, мы вызвали беспокойство нашим групповым фото, которое мы сделали по окончанию съёмок, когда маски были временно сняты.

В будущем мы постараемся создать безопасную площадку для съёмок, где не будет ни одного момента, в котором бы мы пренебрегли правилами безопасности».

Финальная серия дорамы «Истинная красота» вышла 4 февраля.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News