Чо Ин Сон и Ча Тэ Хён – веселые владельцы супермаркета в новом шоу

0
1220
ИСТОЧНИКsoompi
Чо Ин Сон и Ча Тэ Хён - веселые владельцы супермаркета в новом шоу

Предстоящее развлекательное шоу tvN Unexpected Business поделилось своим главным постером и новым тизером.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда развлекательных шоу за февраль 2021 года

Новое шоу tvN Unexpected Business от режиссеров Ю Хо Джина и Юн Ин Хи расскажет о том, как двое «городских» мужчин – Чо Ин Сон и Ча Тэ Хён – внезапно оказываются владельцами супермаркета в сельской местности. Снимать Unexpected Business будет тот же производственный персонал, что и шоу 2020 года Hometown Flex.

Главный постер был выпущен 5 февраля, и он показывает другую сторону популярных звезд, которые одеты в фартуки и ярко улыбаются, создавая теплую и гостеприимную атмосферу. На постере актеры изображены в реальном супермаркете, где они будут работать, включая даже хозяйственный магазин. Слоган на постере гласит: «Этой зимой мы стали владельцами».

Чо Ин Сон и Ча Тэ Хён - веселые владельцы супермаркета в новом шоу

В новом видео-тизере актеры рассказали о своих мыслях перед шоу. Ча Тэ Хён задумчиво начал: «Ин Сон не смешной парень. Ну, знаете, обычный. Больше всего меня беспокоит, получится ли веселое шоу с нами двумя». Чо Ин Сон сказал: «Если будет не смешно, я сразу же покажу актерскую игру», – и они оба рассмеялись.

Чо Ин Сон и Ча Тэ Хён продемонстрируют отличное взаимодействие с местными жителями, которые придут в качестве клиентов, и их друзьями, которые придут им на помощь. Пак Бо Ён и Нам Джу Хёк уже заявлены в качестве гостей. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]