iKON планируют камбэк перед появлением на шоу Kingdom

6
11764
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
iKON планируют камбэк перед появлением на шоу Kingdom

iKON готовятся к своему возвращению в марте в преддверии появления на шоу Mnet Kingdom.

Смотрите также: Раскрыты потенциальные участницы новой группы YG

Согласно эксклюзивному отчету Osen, iKON готовятся к своему возвращению в начале марта, а позже на этой неделе участники собираются снять музыкальное видео для своего камбэка.

Если iKON вернутся в начале марта, это будет их первое возвращение со времени i DECIDE в феврале 2020 года, то есть спустя год после их последнего релиза. За это время Бобби совершил свой сольный камбэк.

iKON планируют камбэк перед появлением на шоу Kingdom

Также было подтверждено, что iKON присоединятся к составу участников шоу Mnet Kingdom, трансляция которого начнется в апреле.

На протяжении своей карьеры iKON выпустили множество хитов, от «My Type» до «Love Scenario». Хотя YG Entertainment еще не подтвердили график возвращения iKON, они заявили, что в настоящее время работают над музыкой.

Как сообщил представитель YG: «Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать iKON, чтобы они могли показывать свои лучшие выступления и музыку, а не беспокоиться о конкуренции и рейтингах».

А вы ждете камбэк iKON?

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]