Рейтинги корейских дорам за 7 февраля

5
6244
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 7 февраля

Битва за рейтинги дорам выходного дня остается ожесточенной. «Брачная лирика» продолжает конкурировать с «Королевой Чорин», а «Влюбленные виллы Самгван» увеличивают количество зрителей.

Смотрите также: Фото Ма Дон Сока с котенком рассмешило нетизенов

7 февраля популярная дорама tvN «Королева Чорин» продолжила свою победную серию, заняв первое место в своем временном интервале среди всех каналов, включая общедоступные сети вещания. По данным Nielsen Korea, последний эпизод дорамы получил средний общенациональный рейтинг 14,8% с пиковым значением в 17,7%, что свидетельствует об увеличении количества зрителей по сравнению с предыдущей серией.

“Королева Чорин” также осталась на первом месте в своем временном интервале по всем каналам (включая сети общественного вещания) среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет, среди которых она набрала средний общенациональный рейтинг 8,5% с пиковым значением в 9,8%. Примечательно, что дорама заняла первое место в своем временном интервале среди всех возрастных категорий зрителей (от 10 до 50 лет), как мужчин, так и женщин.

Несмотря на жесткую конкуренцию со стороны «Королевы Чорин» зрительские рейтинги «Брачной лирики» телеканала TV Chosun, которая выходит в эфир в том же временном интервале, остались относительно высокими. Последний эпизод дорамы получил средний общенациональный рейтинг 8,1%, что ниже на 1%, чем личный рекорд, установленный в предыдущей серии.

Наконец, «Влюбленные виллы Самгван» KBS2 значительно увеличили количество зрителей в своем последнем эпизоде, который получил средние общенациональные рейтинги 31,4%% для первой части и 32,8% – для второй.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News