Тёмная сторона Юн Джон Хуна на новых тизерах второго сезона дорамы «Пентхаус»

5
7205
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тёмная сторона Юн Джон Хуна на новых тизерах второго сезона дорамы «Пентхаус»

Представители дорамы «Пентхаус» выпустили кадры с Юн Джон Хуном из второго сезона.

Каждую пятницу и субботу зрители смогут наблюдать за захватывающей историей мести, которая будет разворачиваться в пентхаусе, жилом комплексе, предназначенном для тех, кто находится на вершине социальной пирамиды. Сюжет расскажет о женщинах, которые не остановятся ни перед чем, чтобы защитить своих детей.

Смотрите также: Звезда «Пентхаус» Ким Ён Дэ рассказал о подарке, который он хочет на День Святого Валентина

Спойлеры

Тёмная сторона Юн Джон Хуна на новых тизерах второго сезона дорамы «Пентхаус»

В первом сезоне дорамы «Пентхаус» Юн Джон Хун сыграл Ха Юн Чоля, мужа Чон Со Джин (Ким Со Ён) и директора отдела нейрохирургии в Медицинском центре Чхон. Он стал соучастником преступления, в котором вместе с другими членами Клуба Гера Джу Дан Тэ (Ом Ки Джун) и Ли Гю Джином (Бон Тэ Гю) он помог избавиться от трупа Мин Соль А (Чо Су Мин), дочери Шим Су Рён (Ли Джи А), а также принимал участие в сборе средств незаконным путём. После того как он узнал о том, что у его жены роман с Джу Дан Тэ, он начал думать о том, чтобы признаться в своих чувствах О Юн Хи (Юджин из S.E.S.), которая была его первой любовью. Он также отчаянно противостоял своей жене, защищая их дочь Ха Ын Бёль (Чхве Е Бин) от жестокой материнской любви.

В конце концов, Ха Юн Чоль развёлся с Чон Со Джин, которая пообещала выплатить за него 7 миллиардов вон. Несмотря на то, что согласно завещанию Чон Мён Су (Чон Сон Мо) он стал главой медицинского центра Чхон, из-за плана Чон Со Джин он был отстранён и отправился в Америку.

Тёмная сторона Юн Джон Хуна на новых тизерах второго сезона дорамы «Пентхаус»

Юн Джон Хун получил замечательные отзывы за свою игру. Он потрясающе изобразил бурю эмоций, которые испытывал персонаж из-за желания денег и власти, измены жены, соблазна попытаться снова быть с О Юн Хи и необходимости защищать свою дочь. Благодаря игре Юн Джон Хуна, из-за его погружения в отчаяние после предательства его жены, напряжённость дорамы вышла на новый уровень.

Тёмная сторона Юн Джон Хуна на новых тизерах второго сезона дорамы «Пентхаус»

Новые кадры с Юн Чон Хуном из дорамы «Пентхаус» демонстрируют тёмную энергетику, которую Ха Юн Чоль будет излучать в новом сезоне. Он просто стоит, от него исходят леденящая душу аура, которая так и говорит: «Ничто не сдвинет меня с места». Он бросает взгляд, полный безмерной ярости, что только усиливает напряжение.

Новые фотографии ещё сильнее подогревают интерес зрителей к тому, что же произошло с Ха Юн Чолем за это время и на кого он направляет свой гнев.

Съёмочная группа сообщила: «Благодаря своему сценическому присутствию и стабильным актёрским навыкам Юн Джон Хун создал своего собственного Ха Юн Чоля. Пожалуйста, с нетерпением ждите его шокирующий путь, полный взлётов и падений, который ему предстоит пройти во втором сезоне дорамы «Пентхаус».

Премьера второго сезона дорамы «Пентхаус» состоится 19 февраля в 22:00 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.