Ли Чон Сок продал здание в Ханнам-дон за 3,59 миллиарда вон

4
10953
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ли Чон Сок продал здание в Ханнам-дон за 3,59 миллиарда вон

Ли Чон Сок недавно расстался со зданием, которое он купил почти три года назад.

Смотрите также: Weverse Shop столкнулся с расследованием со стороны суда по делам потребителей + ответ Big Hit

По сообщениям прессы, актер продал здание площадью 154,88 квадратных метра (~ 1667 квадратных футов) в начале января. Здание, расположенное в фешенебельном районе Сеула Ханнам-дон, было продано за 3,59 миллиарда корейских вон (~ 3,2 миллиона долларов США).

Когда Ли Чон Сок приобрел недвижимость в марте 2018 года, здание оценивалось в 3 миллиарда корейских вон (~ 2,68 миллиона долларов США). С тех пор, как сообщается, актер не видел значительного прироста капитала за счет владения недвижимостью из-за ряда факторов, включая стоимость реконструкции, регистрационный налог и передачу права собственности.

Однако 2020 год не стал для актера полной потерей инвестиций. В июле прошлого года он смог получить прибыль в размере 2,05 миллиарда корейских вон (~ 1,8 миллиона долларов США), продав здание, расположенное в районе Синса-дон, после того, как он владел им в течение четырех лет.

Между тем, в этом году Ли Чон Сок вернется в индустрию развлечений после того, как 2 января уволился с военной службы.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]