Сон Кан и Пак Ин Хван мечтают о том, чтобы летать, в тизере новой дорамы о балете

0
839
ИСТОЧНИКsoompi.com
Watch: Song Kang And Park In Hwan Dream Of Flying In Teaser For Upcoming Drama About Ballet

Предстоящая дорама «Навиллера» представила первые тизеры!

Смотрите также: Роун из SF9, Вон Джин А и другие излучают позитивную энергию на съемках дорамы «Сонбэ, не крась губы»

Дорама основана на одноименном вебтуне, и повествует о Дук Чхуле (Пак Ин Хван), который начинает заниматься балетом в возрасте 70 лет, и 23-летнем танцоре балета Чхэ Роке (Сон Кан), который заблудился, преследуя свою мечту.

Несмотря на то, что Чхэ Рок стал заниматься балетом довольно поздно, он обладает незаурядным талантом. Он никогда не задумывался о балете, ведь все свое время посвящал футболу. Однако он был поражен, когда впервые увидел балетное представление. Дук Чхуль, в свою очередь, решает заняться балетом, чтобы исполнить свою давнюю мечту.

Новые тизеры демонстрируют, как Чхэ Рок и Дук Чхуль сближаются, благодаря их общему интересу к балету. Мы можем увидеть, как Чхэ Рок грациозно поднимает руку, в то время как Дук Чхуль наблюдает за ним. В конце видео Дук Чхуль повторяет движения за юношей.

Посмотрите первые тизеры ниже!

Премьера дорамы «Навиллера» состоится 22 марта в 21:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.