Новая мужская группа KINGDOM выпустила тизер к синглу «Excaliber»

3
722
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Всё ближе день дебюта новой мужской группы KINGDOM!

9 февраля агентство GF Entertainment выпустило музыкальный тизер дебютного сингла группы «Excaliber». Парни одеты в современные футуристические рыцарские доспехи и показывают впечатляющую хореографию вместе с другим танцорами. На видео зрители увидят большие мечи, напоминающие Экскалибур.

Дебют группы KINGDOM запланирован на 18 февраля. В состав входят 7 участников: Данн, Артур, Муджин, Луис, Айван, Джахан и Чиу.

Смотрите тизер выше!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.