Wonder Girls раскрыли резюме своей группы

0
62

Wonder Girls раскрыли резюме своей группы

 Wonder Girls недавно наконец возвратились в Корею и продолжили получать внимание, раскрыв резюме своей группы.

В выпуске программы MnetWide Entertainment News – Open Studio Talk,’ от 17 ноября девушки появились в гостях, чтобы поговорить на различные темы, раскрыв их сильные навыки участия в развлекательных шоу.

Девушки рассказали нечто совершенно необычное: их официальное резюме, содержащее множество информации, так например, их рост, вес, хобби, привычки и знакомые.

Wonder Girls раскрыли резюме своей группы

Самым примечательным оказался раздел о знакомых. Сон Е указала Ли Хе Ри и Ок Чу Хён, Е Ын указала Син Се Гён, а Юбин указала участниц Five Girls (ее предыдущая группа перед приходом в Wonder Girls). Многие были шокированы увидев, что Сохи не указала никого в ее разделе знакомых.

В разделе иностранных языков все участницы указали английский язык, доказав, что их пребывание в Америке позволило девушкам добиться значительных улучшений в знании языка.

Девушек также спросили, “Есть ли что-нибудь, что вы хотели бы изменить?” Юбин и Е Ын одновременно показали на Сон Е, заявив: “Мы думаем, что на некоторых интервью она бывает слишком детальна, поэтому мы надеемся, что она будет более краткой,” породив любопытство фанатов.

Ager@YesАsia.ru

© allkpop/ Hankooki via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News