Хван Ин Ёп из дорамы «Истинная красота» поблагодарил фанатов за любовь, которую он получил во время съёмок

1
3510
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хван Ин Ёп из дорамы «Истинная красота» поблагодарил фанатов за любовь, которую он получил во время съёмок

Хван Ин Ёп оставил душевное сообщение фанатам в своём аккаунте в Инста (запрещена в РФ) после окончания дорамы «Истинная красота».

Смотрите также: 7 фактов об актере Хван Ин Ёпе из дорамы «Истинная красота»

Последний эпизод дорамы вышел в эфир 4 февраля. Недавно актёр поделился сообщением в истории в Инста (запрещена в РФ), в котором сказал:

«Здравствуйте, это актёр Хван Ин Ёп.

Я впервые пишу сообщение фанатам, поэтому очень нервничаю.

Дорама «Истинная красота» стала мне очень дорога и я запомню её такой. Я испытываю огромную благодарность и счастье за то, что смог сыграть Хан Со Джуна, такого замечательного и прекрасного персонажа.

И самая главная причина, по которой эта дорама так дорога мне, заключается в том, что я смог встретить своих поклонников, которые поддерживают меня.

Спасибо за то, что дарили любовь и поддержку во время съёмок от начала и до конца дорамы «Истинная красота». Я задавался вопросом, заслуживаю ли я вашу безграничную любовь, но я смог благополучно закончить съёмки благодаря фанатам, которые всегда поддерживали меня.

Это так печально, что нам приходится попрощаться с «Истинной красотой» и Хан Со Джуном, но я надеюсь, что эта дорама останется в вашем сердце прекрасным воспоминанием, к которому вы легко сможете вернуться, когда соскучитесь.

Я сделаю всё возможное, чтобы в будущем стать ещё лучше и поприветствовать вас, поэтому, пожалуйста, следите за мной. Я вернусь и покажу вам другую сторону себя, так что, пожалуйста, подождите немного.

Ещё раз благодарю за вашу поддержку.

Обязательно носите маски, пока COVID-19 не исчезнет. Погода очень холодная. Пожалуйста, позаботьтесь о своём здоровье, чтобы не простудиться. Я надеюсь, что у вас всегда будет прекрасное настроение и происходить с вами будут только хорошие вещи, где бы вы ни находились.

Я искренне благодарю вас за вашу любовь и заботу. Я люблю вас.

С уважением,
Хван Ин Ёп»

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.