Гон Хё Джин ведет переговоры о съёмке в новой дораме

5
1216
ИСТОЧНИКSoompi.com
Gong Hyo Jin In Talks To Star As Lead Of New Drama

Скоро Гон Хё Джин может сняться в новой дораме!

Смотреть также: Молодая работница музея найдена мертвой после предполагаемых издевательств на работе

9 февраля Ilgan Sports процитировали слова инсайдера из индустрии кино: «Гон Хё Джин станет сценаристом, который пишет сценарии к дорамам-макчанг (дорамы с преувеличенным и возмутительным сюжетом) в новом сериале от Netflix «Woman of Crisis»».

Агентство актрисы Management SOOP заявило: «Гон Хё Джин положительно оценивает предложение о съёмке в дораме от Netflix «Woman of Crisis»».

Если Гон Хё Джин примет это предложение, то она сыграет главную роль сценаристки, которая пишет макчанг-дорамы. Ким Ма Ри создает популярные сценарии с провокационными ситуациями, быстрым развитием событий, неожиданными злодеями и экстравагантными историями мести к дорамам, которые в среднем набирают 35% зрительского рейтинга. Она – лучший сценарист, чьи проекты сразу утверждают, когда видят имя.

В сериале «Woman of Crisis» будут собраны все типичные элементы дорам-макчанг: раздражающая главная героиня, влюблённый наследник, тайна рождения, раскрытая в решающий момент, и бессмысленные «пощёчины кимчи» – все, чтобы доставить удовольствие зрителям, при этом стирая стереотипы в повествовании.

Сценаристом дорамы станет Ким Су А, которая работала над «Некоторые любят погорячее» и «Мой партнер», а режиссером – Ли Вон Сук, работавший над проектом «Руководство по манипуляции мужчинами». Если Гон Хё Джин примет предложение, то это станет её первым проектом спустя два года после выхода «Когда цветет камелия» и «Самый обычный роман».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News