Чонха стала членом клуба доноров после щедрого пожертвования

4
365
ИСТОЧНИКSoompi.com
Chungha Becomes Member Of ChildFund Korea’s Major Donor Club After Generous Contributions

Чонха – первый человек, который стал членом клуба Green Noble корейского фонда ChildFund Korea в 2021 году!

Смотреть также: Гон Хё Джин ведет переговоры о съёмке в новой дораме

8 февраля представители ChildFund Korea заявили: «Чонха стала 250-ым почетным донором клуба Green Noble. Мы выражаем ей благодарность за то, что пока остальные переживают непростые времена из-за COVID-19, она разделяет любовь к детям».

В клуб Green Noble корейского фонда ChildFund входят люди, которые пожертвовали не менее 100 миллионов вон (около $90,000).

В 2019 году артистка пожертвовала 50 миллионов вон (около $44,800) на лечение больных детей, а в 2020 сделала пожертвование детям из малообеспеченных семей, которые тяжело переживают пандемию, чтобы родители смогли оплатить их лечение и чтобы помочь в акции в конце года «Экспедиция Санты». Недавно Чонха пожертвовала 120 миллионов вон (около $107,000) и предложила помощь в акциях фонда ChildFund Korea.

Певица выпустит свой 1-ый полноформатный альбом «Querencia» 15 февраля.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News