Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 1-7 февраля

2
9760
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 1-7 февраля

Представляем вашему вниманию телевизионные и вэб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (1-7 февраля).

Смотрите также: WayV вернутся со вторым сезоном реалити-шоу «WayVision»

Историческая дорама «Яркая луна династии Тан» («Weaving a Tale of Love») лидирует в рейтингах на телевидении, достигая почти 3%. За ней следуют «Боевая молодежь» («Fighting Youth») и «Каникулы любви» («Vacation of Love»), которые смогли превысить цифру в 2%.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 1-7 февраля

Дорама «Боевой континент» с Сяо Чжанем и У Сюань И в главных ролях, премьера которой состоялась 5 февраля, заняла первое место в вэб-рейтингах. Еще одна новая дорама, попавшая в вэб-рейтинг на прошлой неделе, – «Время Эплдог и ДТ», спин-офф дорамы «Вперед, кальмар» с Ху И Тянем и Ли И Тун в главных ролях, – заняла четвертое место.

Рейтинг вэб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Боевой континент»
2. «Боевая молодежь»
3. “Поэма о Шанъян”
4. «Время Эплдог и ДТ»
5. «Яркая луна династии Тан»
6. «Каникулы любви»
7. «Переломный момент»
8. “Безответная любовь”
9. “Мое маленькое счастье”
10. “Такая девушка, как я”

Сяо Чжань, который не покидал рейтинга актеров в последние несколько недель, сохраняет в нем второе место. Сюй Вэй Чжоу («Яркая луна династии Тан») занял третье место, Хуан Сяо Мин («Переломный момент») – седьмое, Цзо Сяо Цин («Боевая молодежь») – восьмое, а Бай Юй («Каникулы любви») – десятое.

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Ван И Бо
2. Сяо Чжань
3. Сюй Вэй Чжоу
4. Чжао Ли Ин
5. Хоу Мин Хао
6. У Цзинь Янь
7. Хуан Сяо Мин
8. Цзо Сяо Цин
9. Гуань Сяо Тун
10. Бай Юй

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News