Пак Ын Сок готовится отомстить на новых тизерах второго сезона дорамы «Пентхаус»

0
7321
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Ын Сок готовится отомстить на новых тизерах второго сезона дорамы «Пентхаус»

Представители второго сезона дорамы «Пентхаус» (SBS) выпустили новые кадры с Пак Ын Соком.

Каждую пятницу и субботу зрители смогут наблюдать за захватывающей историей мести, которая будет разворачиваться в пентхаусе, жилом комплексе, предназначенном для тех, кто находится на вершине социальной пирамиды. Сюжет расскажет о женщинах, которые не остановятся ни перед чем, чтобы защитить своих детей.

Смотрите также: Первая встреча Ким Ён Квана и Чхве Кан Хи в «Привет? Это я!»

Спойлеры

В первом сезоне дорамы «Пентхаус» Пак Ын Сок сыграл сразу двух персонажей. Он исполнил роль Гу Хо Дона, который является учителем физкультуры в старшей школе искусств Чон, и Логана Ли, богатого человека из США, который также является сводным братом Мин Соль А (Чо Су Мин). Логан Ли использовал длинный парик, неряшливую одежду, уникальные очки и даже говорил с акцентом, чтобы проникнуть в старшую школу искусств Чон в образе Гу Хо Донга. Он хотел найти биологическую мать Мин Соль А Шим Су Рён (Ли Джи А) и детей из Клуба Геры, которые издевались над Мин Соль А. Разрешив недоразумение с Шим Су Рён, Гу Хо Дон вернулся к своему изначальному образу Логана Ли и начал мстить Джу Дан Тэ (Ом Ки Джун) и остальным членам Клуба Гера.

Однако, Джу Дан Тэ убил Шим Су Рён, а затем угрожал отцу Логана Ли. В заключительном эпизоде ​​первого сезона Логан Ли встретился с О Юн Хи (Юджин), которая и была виновной в смерти Мин Соль А. О Юн Хи заявила, что она не убивала Шим Су Рён, после чего нанесла удар себе в шею. Логан Ли покинул место встречи, оставив О Юн Хи умирать.

Пак Ын Сок произвёл сильное впечатление на зрителей своей детальной игрой двух совершенно разных ролей. На новых кадрах из следующего сезона Логан Ли переполнен гневом и горем. Как и в первом сезоне, Пак Ын Сок источает роскошную ауру. Он смотрит на кого-то не отрываясь и его взгляд наполнен грустью и одиночеством.

Пак Ын Сок готовится отомстить на новых тизерах второго сезона дорамы «Пентхаус»
Пак Ын Сок готовится отомстить на новых тизерах второго сезона дорамы «Пентхаус»

В тизере, вышедшем в январе, Логан Ли кратко, но убедительно сказал: «Не волнуйтесь. Я позабочусь о них», что вызывает у зрителей ещё больше вопросов.

Съёмочная группа рассказала: «Пак Ын Сок – актёр, который постоянно изучает своего персонажа. Он идеально воплощает в герое свои собственные сильные стороны и обаяние. Не пропустите второй сезон дорамы «Пентхаус», чтобы узнать, как именно Логан Ли продолжит свою месть».

Пак Ын Сок готовится отомстить на новых тизерах второго сезона дорамы «Пентхаус»

Премьера второго сезона дорамы «Пентхаус» состоится 19 февраля в 22:00 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News