IZ*ONE проведут онлайн-концерт до истечения срока их контракта с CJ ENM

1
493
ИСТОЧНИКallkpop
IZ*ONE проведут онлайн-концерт до истечения срока их контракта с CJ ENM

В марте группа IZ*ONE проведет онлайн-концерт “ONE, THE STORY”.

10 февраля компания Off the Record Swing Entertainment объявила, что проектная группа IZ*ONE проведет онлайн-концерт впервые за 6 месяцев после “ONEIRIC THEATER” в сентябре 2020 года. Согласно опубликованному расписанию, IZ*ONE поприветствуют своих поклонников онлайн 13 марта в 20:00 (KST) и 14 марта в 17:00 (KST).
Билеты будут доступны для покупки через сайт Interpark Tickets для тех, кто находится в Корее, и AXS для международных поклонников 16 февраля с 12:00 (KST).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейн объявил дату своего камбэка

Как сообщалось ране, контракты участниц IZ*ONE истекают в конце апреля 2021 года. Некоторые пользователи сети предполагают, что этот концерт может стать их последним подарком поклонникам, перед официальным роспуском группы.

IZ*ONE проведут онлайн-концерт до истечения срока их контракта с CJ ENM

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.