Гу Хе Сон станет гостьей в тв-шоу “Hometown Report” и “Soo Mi’s Lodge”

18
1017
ИСТОЧНИКallkpop
Гу Хе Сон станет гостьей в тв-шоу "Hometown Report" и "Soo Mi's Lodge"

Гу Хе Сон станет гостьей в двух шоу “Hometown Report” и “Soo Mi’s Lodge”.

10 февраля появилась информация о том, что Гу Хе Сон примет участие в культурно-образовательном шоу KBS «Отчет о родном городе», в котором основное внимание уделяется малым народным хозяйствам, таким как: фермерские и рыбацкие деревни, владельцам малого бизнеса и традиционным рынкам. Накануне лунного Нового года 11 числа, актриса появится в студии, чтобы поприветствовать зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: IZ*ONE проведут онлайн-концерт до истечения срока их контракта с CJ ENM

Она также станет первым гостем нового реалити-шоу KBS “Soo Mi’s Lodge”, в котором также будут присутствовать Чонджин из Shinhwa, Ынджи из A Pink, Хани из EXID, Пак Мён Су и Ким Су Ми в качестве каста шоу. Гостям предлагается поговорить о своих проблемах и рассказать свои истории. Эта концепция шоу нацелена на то, чтобы поддержать зрителей во время продолжающейся пандемии COVID-19.

Эпизод шоу “Hometown Report” с Гу Хе Сон выйдет в эфир 11 и 12 февраля в 18:00 по-корейскому времени, а премьера “Soo Mi’s Lodge” запланирована на 22:40 18-го февраля по-корейскому времени.

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News