Кан Ха Ныль снимется в новой саспенс-дораме от JTBC

0
2565
ИСТОЧНИКSoompi.com
Kang Ha Neul To Star In JTBC Action Suspense Drama

Кан Ха Ныль получил главную мужскую роль в предстоящей дораме канала JTBC.

Смотреть также: Звёзды на красной дороже 41-й церемонии Blue Dragon Film Awards

10 февраля было подтверждено, что актер Кан Ха Ныль снимется в новой саспенс-дораме «Insider» в роли стажера в суде по имени Ким Ё Хан.

Проводя расследование под прикрытием, Ким Ё Хан переживает кризис и старается научиться азартным играм, пока находится в тюрьме. Ким Ё Хан предусмотрителен и думает на несколько шагов вперед, при этом сохраняя уверенный вид. Несмотря на то, что он попадает в неприятный инцидент во время своего расследования, герой продолжает бороться за выживание и старается превратить кризис в возможность для себя.

Сценарий к дораме написал Мун Ман Се, который работал над «Священник», а возглавит проект Мин Ён Хон, в прошлом режиссер дорамы «Пропавшие без вести: они были там». Премьера дорамы планируется на вторую половину года.

Последняя из работ Кан Ха Ныль – это дорама 2019 года «Когда цветет камелия», благодаря которой актер получил много похвалы и наград. Скоро Кан Ха Ныль появится в новой дораме канала KBS 2TV «Река, где восходит луна», премьера которой назначена на 15 февраля.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News