Песня «Dynamite» группы BTS продолжает устанавливать рекорды

3
6506
ИСТОЧНИКSoompi.com
BTS’s “Dynamite” Continues To Rise On Billboard’s Global 200 Chart, Remains On Hot 100 For 24th Week, And More

Песня «Dynamite» группы BTS все ещё удерживает позиции в чартах Billboard!

Смотреть также: Песня «Filter» Чимина – самая популярная соло-песня BTS на LINE Music Japan

Трек занимает 46-е место в чарте Billboard Hot 100 на этой неделе. Песня 2-ю неделю подряд удерживает эту позицию и всего провела в чарте 24 недели. В список попадают треки всех жанров на основе прослушиваний в США (аудио и видео), радио и продаж. «Dynamite» продолжает устанавливать рекорды, находясь самое большое количество недель среди всех корейских к-поп групп.

Композиция забралась на 3-е место в международном чарте Global 200 на этой недели и снова заняла 2-е место в чарте Global Excl. U.S. В первом чарте собраны данные прослушиваний и продаж с более, чем 200 стран мира, а в Global Excl. U.S учитываются все данные, кроме США.

Одновременно «Dynamite» поднимается на 2-ю строчку в чарте Digital Song Sales после нахождения на 3-ем месте на прошлой неделе. В списке 100 Артистов группа BTS занимает 17-е место.

Наши поздравления BTS!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.