TXT и ENHYPEN примут участие в специальном развлекательном шоу в честь Лунного Нового Года

0
2127
ИСТОЧНИКsoompi.com
TXT и ENHYPEN примут участие в специальном развлекательном шоу в честь Лунного Нового Года

TXT и ENHYPEN примут участие в новом развлекательном шоу «PLAYGROUND».

На шоу «PLAYGROUND» две группы объединятся, чтобы отпраздновать Новый Год по лунному календарю и поиграть в различные игры. Старшие и младшие артисты вместе продемонстрируют свою сплоченную командную работу и освежающую энергию. (TXT находятся под управлением Big Hit Entertainment, а ENHYPEN находятся под управлением BELIFT, которое является совместным предприятием Big Hit и CJ ENM).

Смотрите также: Официальные выпускные фотографии айдолов, окончивших школу искусств Ханлим в 2021 году

В первом эпизоде «PLAYGROUND» ENHYPEN присоединятся к клубам, которые подготовили TXT. Обе команды продемонстрируют своё обаяние и жёсткую конкуренцию между клубами. Клуб, который станет лучшим, в качестве приза также получит клубные деньги.

Во втором эпизоде обе команды сыграют в традиционную корейскую настольную игру ют. Однако это будет не стандартная версия игры. Команды будут соревноваться за предметы, которые дадут им преимущество в игре, а также выполнять различные миссии. Можно ожидать, что и TXT, и ENHYPEN покажут, насколько конкурентоспособными они могут быть, когда дело касается игр.

Big Hit Three Sixty занимается производством «PLAYGROUND», шоу будет транслироваться на телеканале JTBC. Первый эпизод выйдет в эфир 11 февраля в 8:00 по корейскому времени, а второй – 12 февраля в 8:00 по корейскому времени на телеканале JTBC2. 14 февраля оба эпизода выйдут в эфир в 10:00 по корейскому времени на канале JTBC4.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.