Ким Мён Су, Квон Нара и Ли И Гён “сменили пол” на новых фото

5
2221
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Мён Су, Квон Нара и Ли И Гён "сменили пол" на новых фото

Актерский состав дорамы «Новый тайный королевский инспектор» выполнил обещание, данное зрителям.

Смотрите также: В Китае выпустили новый список моральных принципов для артистов

9 февраля на KBS2 был показан финал «Нового тайного королевского инспектора». В преддверии финала дорама удерживала уверенное лидерство в зрительских рейтингах и постоянно устанавливала новые личные рекорды.

Ранее Ким Мён Су и Квон Нара поделились: «У нас обоих дни рождения 13 марта. Если мы наберем более 13% зрительского рейтинга, мы хотим отплатить зрителям за любовь, облачившись в костюмы противоположного пола».

Этой цифры дорама достигла в эпизоде ​​от 1 февраля, и актеры выполнили свое обещание. Ким Мён Су, Квон Нара и Ли И Гён оделись в традиционную одежду, которую обычно носят представители противоположного пола. 

Двое мужчин позировали вместе: Ким Мён Су выглядел изящно в великолепном наряде с цветочным узором, а Ли И Гён соблазнительно позировал, демонстрируя свою прическу и яркий наряд. Квон Нара уложила волосы, чтобы превратиться в красивого молодого мастера. На одном фото она поднимает руки, как будто кланяется зрителям, а на другом – руками показывает цифру «13».

Ким Мён Су, Квон Нара и Ли И Гён "сменили пол" на новых фото
Ким Мён Су, Квон Нара и Ли И Гён "сменили пол" на новых фото

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]