Ёшине Кёко сыграла главную роль в научно-фантастическом фильме “Арка”

0
188
ИСТОЧНИКasianwiki
Ёшине Кёко сыграла главную роль в научно-фантастическом фильме "Арка"

Фильм основан на рассказе Кена Лю «Арка», его режиссером выступил Ишикава Кей («Следы греха»). Ёшине Кёко сыграла женщину, которую получает технологию, позволяющую ей стать бессмертной.

Смотрите также: В одной из корейских дорам наконец появились персонажи в масках

Съемки фильма «Арка» начались в феврале 2020 года и закончились в марте 2020 года. Съемки проходили в префектуре Кагава. В фильме также сыграют Терадзима Шинобу, Окада Масаки, Шимидзу Куруми, Иноваки Кай, Накагава Цубаса, Накамура Юри, Байсё Тиэко, Фубуки Джун и Кобаяши Каору. Фильм выйдет на экраны 25 июня 2021 года.

Действие фильма происходит в ближайшем будущем. Рина (Ёшине Кёко) живет странствующей жизнью и встречает Эму (Терадзима Шинобу), которая становится ее наставником. Затем Рина начинает работать на Эму, и ее работа заключается в пластификации мертвых тел для людей, потерявших близких. Тем временем, младший брат Эмы Амане (Окада Масаки) разрабатывает технологию, с помощью которой наконец можно обрести бессмертие. Рина первая получает технологию и теперь может жить вечно.

Ёшине Кёко сыграла главную роль в научно-фантастическом фильме "Арка"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]