Ким Хи Э сыграет с Соль Кён Гу и D.O. (EXO) в новом фильме

4
2477
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Хи Э сыграет с Соль Кён Гу и D.O. (EXO) в новом фильме

Ким Хи Э сыграет главную роль в новом фильме под названием «Луна» (предварительное название).

Смотрите также: Ёшине Кёко сыграла главную роль в научно-фантастическом фильме «Арка»

Ранее было подтверждено, что Соль Кён Гу и D.O. из EXO сыграют главные роли в фильме «Луна», действие которого вращается вокруг человека, оставшегося в одиночестве в космосе, и другого человека с Земли, который отчаянно пытается спасти его. Соль Кён Гу сыграет человека с Земли, который предпримет спасательную миссию, а D.O. сыграет человека, который оказался один в космосе после неожиданной аварии.

10 февраля было подтверждено, что Ким Хи Э также снимется в фильме с этими двумя актерами. Актриса хорошо известна своей страстной игрой в различных проектах, например, в недавней популярной дораме «Мир женатой пары».

В фильме «Луна» Ким Хи Э сыграет персонажа по имени Мун Ён Ын, которая является генеральным директором космической станции НАСА и владеет ключом к спасению человека, который находится один в космосе. 

Режиссером выступит Ким Ён Хва, создатель серии «Наедине с богами». Съемки фильма начнутся в первой половине этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News