Актриса Ли Сон Бин рассказала о своих отношениях с Ли Кван Су

11
12587
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актриса Ли Сон Бин рассказала о своих отношениях с Ли Кван Су

Актриса Ли Сон Бин оказалась в центре внимания после того, как упомянула своего парня Ли Кван Су.

Смотрите также: Сонмин из Super Junior и его жена рассказали, как тайно планировали свою свадьбу, пока Super Junior продвигались

10 февраля Ли Сон Бин дала интервью Hankook Ilbo перед выходом фильма «Миссия выполнима». Во время интервью актрису спросили, не сожалела ли она о своих отношениях с Ли Кван Су. Интервьюер спросил: «О ваших отношениях было написано много статей, жалеете ли вы, что раскрыли свои отношения?»

Ли Сон Бин сразу ответила: «Я думаю, что это естественно. Я считаю, что это было правильным поступком. Я не жалею об этом, поскольку считаю, что это естественно».

Актриса Ли Сон Бин рассказала о своих отношениях с Ли Кван Су

Однако не ожидается, что Ли Сон Бин появится в развлекательном шоу SBS «Running Man» для продвижения своего фильма.

Она объяснила: «Я смущена. Думаю, это правильно, что я не появляюсь на шоу, чтобы продвигать фильм. Зрители смогут больше сосредоточиться на фильме».

Между тем, Ли Кван Су и Ли Сон Бин познакомились во время съемок эпизода «Running Man» и объявили о своих отношениях 31 декабря 2018 года.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News