Бэ Джинён из CIX поделился, что уже слушает сольную песню Розэ из BLACKPINK

8
3490
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бэ Джинён из CIX поделился, что уже слушает сольную песню Розэ из BLACKPINK

Бэ Джинён из CIX рассказал, что уже сейчас слушает сольную песню Розэ из BLACKPINK.

Смотрите также: Актриса Юн Ын Хе исполнила хореографию BLACKPINK на песню «Lovesick Girls»

Официальный сольный дебют Розэ был недавно подтвержден YG Entertainment, и сообщения показали, что она планирует дебютировать соло в марте. Однако похоже, что некоторые уже слушают сольные песни участницы BLACKPINK.

В недавнем разговоре с фанатами Бэ Джинён сказал: «В последнее время я слушал «Gone» Розэ-ним», демонстрируя уважение к своему кумиру-сонбэ. Хотя Розэ официально не выпустила свой сольный альбом, похоже, участник CIX слушал ее исполнение «Gone» с первого онлайн концерта BLACKPINK «The Show», состоявшегося 31 января по корейскому времени.

Также есть сообщения о том, что сольные песни Розэ просочились в сеть, но BLINK пытались предотвратить их утечки.

Бэ Джинён из CIX поделился, что уже слушает сольную песню Розэ из BLACKPINK

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.